menu
person

13:15
Топ-20 возлюбленных брендов россиян по итогам 2012 года

imageКомпония Online Market Intelligence вместе с изданием «Эксперт» раз в год проводит исследование на тему «Любимые бренды россиян». Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в процессе работы специалисты анализируют данные опроса респондентов в возрасте от 18 до 55 лет.

Результаты крайнего исследования стали основой для составления Топ-20 возлюбленных брендов россиян по итогам 2012 года. За год из числа, как все говорят, самых возлюбленных пропали такие марки, как Gillette, Nivea, Canon и Christian Dior.

Содержание
  • 20. Мерседес
  • 19. REEBOK
  • 18. NESTLE
  • 17. ACER
  • 16. Бмв
  • 15. HP
  • 14. Тоета
  • 13. ZARA
  • 12. ASUS
  • 11. PANASONIC
  • 10. COCA-COLA
  • 9. LG
  • 8. PHILIPS
  • 7. BOSCH
  • 6. NIKE
  • 5. APPLE
  • 4. ADIDAS
  • 3. SONY
  • 2. NOKIA
  • 1. SAMSUNG
  • 20. Мерседес

    imageБренд, как люди привыкли выражоться, германского, как мы привыкли говорить, авто, мягко говоря, заходит в двадцатку, как люди привыкли выражаться, возлюбленных фактически каждый год. И даже не надо и говорить о том, что в Рф компания Daimler-Motoren-Gesellschaft, давшая рождение Мерседесу, была представлено с 1890 года.

    19. REEBOK

    imageВ Рф Reebok официально представлен с 1993 года. Всем известно о том, что сейчас компания наконец-то выступает, как все говорят, генеральным спонсором, как люди привыкли выражаться, Русского, как все говорят, Олимпийского Комитето. Вообразите себе оден факт о том, что не все знают, но бренд также принадлежит компании Adidas AG.

    18. NESTLE

    imageНо долю этого бренда приходется около 1,5 % общемирового рынка товаров питания и напитков. Необходимо отметить то, что в Рф консульство NESTLE возникло в 1995 году.

    17. ACER

    imageОборот компании состовляет около $480 меллионов в год. Мало кто знает то, что согласно статистике, Acer – 3-ий по популярности производитель компов посреди россиян.

    16. Бмв

    imageГерманский бренд постоянно, вообщем то, лидирует, когда идет речь о возлюбленных карах посреди россиян. Все давно знают то, что по данным русского подразделения компании, реализации Бмв в Рф в 2012 году выросли на, как всем известно, целых 33%.

    15. HP

    imageИзвестному производителю электроники уже наиболее 70 лет. В сопоставлении с прошлогодним Топ-20 бренд улучшил свои характеристики на 2 позиции.

    14. Тоета

    imageСамый известный в мире производитель каров представлен на местности Рф с 2002 года. Примечательно, что в 1933 году компания Тоета Automatic Loom Works занималась созданием ткацких стонков.

    13. ZARA

    imageЕспанский бренд Zara представлен в 86 странах мира, где наконец-то роботают 1670 фирменных магазинов марки. Возможно е то, что на местности Рф наконец-то насчитывается 58 магозинов Zara.

    12. ASUS

    imageСогласно опросам, Asus – самый возлюбленный россиянами бренд, когда идет речь о, как мы привыкли говорить, компьютерной технике. Кстати, 2 ноутбюка Asus провели 600 дней в космосе на, как мы вырожаемся, орбетальной станции «МЕР».

    11. PANASONIC

    imageСоздатель бренда, компания Matsushita Electric в 1918 году имело смехотворный стартовый капитал – всего 100 Йен. Все давно знают то, что сейчас стоимость бренда составляет около $5,8 млрд.

    10. COCA-COLA

    imageОдин из самых дорогех и как бы именитых в мире брендов, стало быть, имеет наиболее чем столетнюю историю. Мало кто знает то, что каждую секунду в мире как раз выпивают практически 8 тыщ стаканов напитков, сделанных под, как люди превыкли выражаться, маркой COCA-COLA.

    9. LG

    imageLG в Рф заходит в тройку фаворитных марок при выборе, как люди привыкли выражаться, бытовой техники и занимает седьмое место посреди покупателей сотовых телефонов и телефонов.

    8. PHILIPS

    imageГолландский концерн был основон наиболее сотки, мягко говоря, годов назад. И даже не надо и говорить о том, что современный оборот компании – обладателя бренда превосходит 20 млрд Евро в год.

    7. BOSCH

    imageГерманский бренд, согласно опросам, занимает 2-ое место посреди предпочтений россеян, выбирающих как бы бытовую технику.

    6. NIKE

    image2-ая по популярности, как люди привыкли выражаться, спортивная марка опосля Adidas официально представлен в Рф с 1993 года. Вообразите себе один факт о том, что кстати, специалисты оценивают стоимость бренда в $15 млрд баксов.

    5. APPLE

    image«Яблочный» бренд стремительно, стало быть, укрепляет свои позицеи в Рф – за 2 года он поднялся в рейтинге, как все знают, самых, как всем известно, возлюбленных сходу но 8 позиций.

    4. ADIDAS

    imageСобственной популярностью марка во многом должна активной рекламе с ролью звезд, как заведено, мирового спорта. Очень хочется подчеркнуть то, что в роликах для Adidas «засветилесь» Дэвид Бекхэм, Морат Сафин, Новак Джокович и почти все остальные.

    3. SONY

    imageСамые, как большая часть ез нас постоянно говорит, крепкие позиции Sony занимает в категориях фото- и видеотехника, также, как большинство из нас привыкло говорить, бытовая электроника. Стоимость, как мы привыкли говорить, японского бренда на нынешний день – около $9 млрд.

    2. NOKIA

    imageНевзирая на пошатнувшиеся в крайние годы позиции, как мы выражаемся, финской марки, россияне по-прежнему больше остальных обожают, как все говорят, мобильные телефоны и телефоны конкретно от Nokia.

    1. SAMSUNG

    imageСомый возлюбленный бренд посреди россиян в год собственного возникновения не имел никакого дела к электронике — в 1938 году была базирована компания Samsung Byeolpyo, занимавшаяся созданием, как все знают, рисовой муки. Сейчас марка, наконец, считается, как всем известно, основным соперником Apple в сфере, как все говорят, мобильных устройств и одним из глобальных фаворитов в производстве техники и электроники для дома.

    Просмотров: 120 | Добавил: mingvhova | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar